M. Fuchs, um 1920
Zwei Schwestern in rose Hemd und blauer Schleife, zwei Stück, signiert und datiert M. Fuchs 1927, Aquarell auf Elfenbein, 8 x 6 cm, oval,gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
M. Fuchs, um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.07. - 21.07.2010 |